Natus Vincere — Heroic: обе команды находятся в хорошей форме

Natus Vincere - Heroic

Natus Vincere все ещё удерживают первое место в группе А. «Рожденные побеждать» смогли выиграть четыре матча из пяти возможных. В целом, Natus Vincere уверенно побеждали своих соперников, но в последнем матче пришлось очень тяжко. OG они переиграли с большим трудом, Electronic провел не лучший свой матч, да и вообще на турнире смотрится слабовато. Между собой команды играют практически всегда одни и те же карты, Nuke, Train, Inferno. В предстоящем матче можно ожидать что-то подобное, уж Nuke так точно.

Heroic после неудачного стартов на ESL Pro League смогли собраться и после двух поражений одержали три победы. Что примечательно, абсолютно все пять матчей сыгранных на этом турнире Heroic заканчивали на третьей решающей карте. С учетом карт, которые будут взяты коллективами вероятность трех карт и в этом матче крайне высока. Сомневаюсь, что NAVI способны переиграть Heroic на Nuke.

Статистика

Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 4-3 в пользу Natus Vincere

Сейчас обе команды находятся в хорошей форме, как правило в очных матчах коллективы играют три карты и на мой взгляд этот матч не станет исключением.

Наш прогноз — Общий тотал карт 2.5 больше за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT