Natus Vincere Junior — Project X: младшие NaVi смотрятся лучше

Natus Vincere Junior - Project X

Natus Vincere Junior на данный момент занимают 66-ю строчку рейтинга HLTV. На Vulkan Fight Series 2020 команда пока идет со статистикой 2-1, для выхода в плей-офф команде нужна ещё одна победа. В целом состав участников такой, что Natus Vincere Junior должны проходить в следующую стадию в любом случае. Тут нет команд, которые явно сильнее. Что касается карт, то Natus Vincere Junior имеют хорошее преимущество на Overpass и Vertigo, так что на 99% мы увидим выбор «рожденных побеждать» какой-то из этих вборов.

Project X сейчас располагаются на 76-й строчке рейтинга HLTV. Команда также имеет статистику 2-1, раньше парни играли под тегом CR4ZY, но что-то пошло не так. Серьезных результатов коллектив не показывает, но на тир-3 сцене чувствует себя достаточно уверенно. Что касается карт, то Project X скорее всего попробуют взять Inferno своим выбором так как Nuke будет забанен, а на Train у них у самих всего лишь 38% винрейта и брать её опасно. На остальных картах преимущество на стороне Natus Vincere Junior.

Статистика

Natus Vincere Junior выиграли 4 матча из 5 последних

Project X выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-1 в пользу Project X

Несмотря на то, что Natus Vincere Junior проигрывают по личным встречам на данном турнире они смотрятся лучше. К тому же по картам все же небольшое преимущество именно за «рожденными побеждать».

Наш прогноз — Победа Natus Vincere Junior за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT