Natus Vincere — Mousesports: у мышек есть отличные шансы на победу

Natus Vincere - Mousesports

Natus Vincere заняли первое место в группе А на ESL Pro League. Команда выиграла шесть матчей из семи возможных и показала очень сильную игру. Хотя на мой взгляд, стоит отметить, что группа А была намного слабея группы B и непонятно, как Natus Vincere будут играть с по-настоящему серьезными коллективами. Сейчас им откровенно повезло, Mousesports находятся в ужасной форме, играют через раз, да и по картам у «рожденных побеждать» против «мышек» все выглядит неплохо. В bo3 встречи они могут отдать разве что Nuke.

Mousesports смогли запрыгнуть в плей-офф в последний момент переиграв Vitality в решающем матче. Сейчас команда находится в непонятной форме, то Mousesports побеждают Vitality 2-0, то проигрывают, то проигрывают Endpoint, два раза на протяжении недели. Сейчас для Mousesports очень важен этот турнир, совсем недавно они уже переигрывали Natus Vincere на одной из карт и на мой взгляд сегодня они смогут сделать что-то подобное.

Статистика

Natus Vincere выиграли 5 матчей из 5 последних

Mousesports выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 10-9 в пользу Mousesports

Natus Vincere, конечно, являются фаворитом предстоящего матча, но у Mousesports есть отличные шансы выиграть хотя бы на одной из карт.

Наш прогноз — Победа Mousesports с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT