Natus Vincere — Mousesports: мышки жаждят реабилитироваться

Natus Vincere - Mousesports

Natus Vincere после первого провального рмр турнира собрались и смогли выиграть следующий, что позволило уйти коллективу в отпуск в хорошем настроении. Команда долго отдыхала и непонятно в какой форме пребывает коллектив. Да, со старичками из NAVI 2010 они сыграли убедительно, но ориентироваться ли на это непонятно. Natus Vincere очень давно не играли против топовых команд, последний раз это было два месяца назад. Против Mousesports будет очень сложно, исторически «рожденным побеждать» сложно даются матчи против «мышек».

Mousesports полностью провалили онлайн турниры, это единственная топовая команда, которая не смогла подстроиться под обстоятельства и проигрывала всем подряд не показывая ничего. За последние пять матчей Mousesports проиграли четыре раза, но команда отдыхала месяц и тренировалась, чтобы хоть как-то реабилитироваться. На мой взгляд в первом матче многое будет решать мотивация команд, которой у Mousesports в разы больше.

Статистика

Natus Vincere выиграли 5 матчей из 5 последних

Mousesports выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 9-7 в пользу Mousesports

Сложно сказать в какой форме сейчас коллективы, хотя представители Mousesports писали в соц.сетях, что ждут возможности реабилитироваться и как можно быстрее начать сезон. На мой взгляд мотивация «мышек» сыграет решающую роль.

Наш прогноз — Mousesports за коэффициент 2.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT