Natus Vincere — OG: NaVi придется очень тяжко в этом матче

Natus Vincere - OG

Natus Vincere и OG 17 декабря разыграют между собой путевку в Гранд-финал OGA Dota PIT. Команды прошли совершенно разный путь, если Natus Vincere досталась невероятно легкая сетка, то OG играли с сильнейшими командами турнира. Natus Vincere переиграли Live to Win, которые уже покинули чемпионат, а затем были сильнее Alliance, которые также показывают очень слабый уровень игры, и ведь Alliance они умудрились проиграть карту, что должно вызывать большие опасения у фанатов команды.

OG напротив, сыграли с сильнейшими командами и вышли победителем из каждой битвы. Коллектив продолжает удивлять своими драфтами и в последнем матче мы увидели Свена на третью позицию, через «барабаны» и Оракла в мид. Казалось бы бред, но в руках OG это работает, поэтому подготовиться к ним практически невозможно. К тому же они сильно прибавили собравшись на буткемпе.

Статистика

Natus Vincere выиграли 4 матча из 6 последних

OG выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам 5-2 в пользу OG

Сейчас OG показывают лучшую форму за последние месяцы, против них не устояли даже Virtus.pro, поэтому NAVI будет совсем тяжко. Самый очевидный исход, это повторение их очных матчей на EPIC League, где OG не отдали соперникам ни одной карты.

Наш прогноз — Победа OG со счетом 2-0 за коэффициент 2,50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT