Nemiga — HellRaisers: белорусы умеют играть против HR

Nemiga - HellRaisers

Nemiga на данный момент занимает 29-ю строчку рейтинга HLTV. Парни претендуют в группе B на самые серьезные места и вполне могут зацепиться за вторую строчку поборовшись за нее вместе с Gambit. Что касается сегодняшнего соперника, то Nemiga встречалась с ним пять раз и все пять выиграла, более того, серьезное сопротивление HellRaisers смогли оказать лишь в двух случаях. К этому турниру Nemiga подошли в хорошей форме и поскольку этот турнир очень важен фавориты должны ошибаться по минимуму.

HellRaisers сейчас занимают 36-ю строчку рейтинга HLTV. После ухода ангела команда упала на один тир и даже в матчах с коллективами второго эшелона HellRaisers в большинстве случаев идут аутсайдерами. Что касается карт, то HellRaisers в теории могут рассчитывать на победу на Vertigo, если Nemiga его не забанят, на остальных картах шансов очень мало, есть Nuke, но сами HellRaisers играют его не так часто и против не самых сильных команд, так что даже в нем они не могут быть до конца уверенными.

Статистика

Nemiga выиграли 3 матча из 5 последних

HellRaisers выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 5-0 в пользу Nemiga

Nemiga сейчас в отличной форме, против СНГ коллективов парни играть умеют и на прошлом турнире были одними из лучших, если учесть ещё и личные встречи, то фаворит здесь очевиден.

Наш прогноз — Победа Nemiga за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT