Nigma — ViKin.gg: викинги всегда проигрывали этому противнику

Nigma - ViKin.gg

Nigma неудачно выступили на EPIC League вылетел в первом раунде плей-офф нижней сетки заняв лишь 7-8 место. Команда неплохо смотрелась в групповом этапе и могла выйти в плей-офф напрямую, но немного не хватило и они попали под разыгравшихся Team Liqud. Тем не менее это был первый турнир после возвращения Kuroky и со временем команда явно прибавит. А первый матч OGA Dota PIT подходит для этого, как нельзя лучше, к тому же первый соперник у них Vikin.gg, с которыми Nigma играет всегда очень успешно.

ViKin.gg отлично провели групповой этап, в котором могли занять первое место, но последние два матча откровенно не играли, так как уже в любом случае выходили в плей-офф верхней сетки. Но и в плей-офф результаты команды были сомнительными, да они обыграли NAVI, которые во многом сами отдали ту победу и потом все. Остальные матчи команда проиграла без шансов и непонятно придет ли она в себя к началу OGA Dota PIT, все же между турнирами практически нет отдыха.

Статистика

Nigma выиграли 3 матча из 6 последних

ViKin.gg выиграли 2 матча из 6 последних

По личным встречам 5-1 в пользу Nigma

Nigma должна прибавить на OGA Dota PIT, парням очень удобно играть против ViKin.gg, что подтверждают личные встречи. Так что Kuroky заведет парней.

Наш прогноз — Победа Nigma за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT