Ninjas in Pyjamas — Natus Vincere: уверенная победа для NaVi

Ninjas in Pyjamas - Natus Vincere

Ninjas in Pyjamas продолжают искать свою игру, но по-прежнему выглядят довольно слабо. Да, команда смогла победить BIG со счетом 2-1, но немцы откровенно провалили турнир проиграв абсолютно все матчи и не показав даже 30% от игры топ-1 команды мира. Ninjas in Pyjamas по винрейту превосходят своих сегодняшних соперников лишь на одной карте — Vertigo и это не сулит ничего хорошего для парней. Vertigo NAVI обязательно забанят, так как не играют его вообще, а вот что-то делать на остальных картах не совсем понятно. Учитывая то, чтоNinjas in Pyjamas проиграли последние девять очных карт, шведам будет невероятно сложно зацепиться хотя бы за одну карту.

Natus Vincere довольно ожидаемо проиграли Complexity. Американская команда полностью переиграла «рожденных побеждать» и было это ожидаемо потому что NAVI не хотят тренировать никакие карты. Как они пикали три месяца назад в 90% случаях Dust2 своей картой (если её не банили) так и продолжают её пикать и не обращают внимание, что у соперника винрейт на ней более 90%. Но в сегодняшнем противостоянии NiP её обязательно забанят, так что NAVI придется придумывать что-то новое и скорее всего им это поможет. NiP сейчас не в лучшей форме и что Mirage, что Overpass играют хуже, а скорее всего NAVI выберут что-то из этого в качестве своей карты.

Статистика

Ninjas in Pyjamas выиграли 1 матч из 5 последних

Natus Vincere выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 9-0 в пользу Natus Vincere

Не совсем понятно почему букмекеры оставляют так много шансов Ninjas in Pyjamas, которые плохо играют на этом турнире и ужасно играют в личных встречах с Natus Vincere. На мой взгляд будет уверенная победа NAVI.

леон ставки на киберспорт

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT