North — FaZe Clan: у северян нет шансов против Niko

North - FaZe Clan

North сейчас занимают 24-ю строчку рейтинга HLTV. Датчане уже вылетели с турнира и борются лишь за распределение очков, которые понадобятся им для отбора на мажор. North за весь турнир не переиграли ни одного сильного соперника довольствуясь лишь победами над GODSENT и Sprout. Что касается карт, то здесь датчанам не повезло, их сильнейшую карту — Vertigo Faze забанят, а Nuke и Overpass, на которых «северяне» неплохо смотрелись в последних матчах, в очных встречах проигрывали Faze Clan.

FaZe Clan занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Парни по-прежнему очень нестабильны, провалили очередной турнир и сейчас борются лишь за 9-12 места. Несмотря на ужасные результаты на DreamHack и тот факт, что команда проиграла почти все матчи Niko является одним из лучших игроков турнира и занимает третью строчку в индивидуальном рейтинге. Сейчас он безусловно лучший в составе, а в последнем матче набил статистику +32.

Статистика

North выиграли 3 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 2-1 в пользу FaZe Clan

Обе команды плохо провели этот турнир, но у FaZe Clan есть Niko, который выигрывает матчи в соло и если с более сильными соперниками ему было тяжело, то сейчас у него есть отличный шанс набить себе статистику ещё выше.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT