OG — FaZe Clan: ОГ смотрятся сильно на последних турнирах

OG - FaZe Clan

OG все пытаются стать по-настоящему тир-1 командой, пока получается это с переменным успехом, на каких-то турнирах OG смотрятся неплохо, но затем проигрывают тир-2 стакам. Хотя стоит отметить, что в последний месяц OG показывают сильную игру и проигрывали только лучшим командам последних турниров, Heroic, NAVI. Команды очень похожи друг на друга по маппулу. Оба коллектива не очень играют Overpass и Vertigo и все противостояние должно пройти на Inferno, Nuke, Dust2 или Mirage. На всех четырех картах преимущество по винрейту на стороне OG.

FaZe Clan провалили очередной турнир, пошли слухи о решафлах, но пока команда удерживает старый состав и неожиданно парни заиграли намного лучше. В первом матче они уничтожили Heroic и пока Niko и Broky занимают первые места индивидуального рейтинга на турнире с достаточно большим отрывом. Последние четыре очные карты закончились победой FaZe Clan, но все они были достаточно давно и переоценивать их значение не стоит. Сейчас ситуация достаточно сильно изменилась.

Статистика

OG выиграли 3 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 4-0 в пользу FaZe Clan

FaZe Clan выиграли первый матч, но стоит понимать, что Heroic всегда играют плохо на старте турниров, на прошлом они например, уступили AGO и для меня эта победа FaZe Clan не показатель. А вот OG последние несколько турниров смотрятся сильно и победы над BIG, ENCE тому подтверждение.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT