OG — Ninjas in Pyjamas: шведы в последнее время редко побеждают

OG - Ninjas in Pyjamas

OG сейчас занимают восьмую строчку рейтинга HLTV. Парни не так удачно провели групповой этап и попали в нижнюю сетку, где без особого труда переиграли G2, несмотря на не самую уверенную игру в начале турнира OG по статистике являются второй командой на турнире, а ISSAA занимает третью строчку в индивидуальной гонке игроков. OG два раза на DreamHack уступили Fnatic, которые показывают неплохую игру на турнире, со всеми остальные соперниками у OG пока проблем не было. Не должно возникнуть их и против NiP, особенно если шведы сами потратят бан на Vertigo, которое последнее время почти не играют.

Ninjas in Pyjamas расположились на 15-й строчке рейтинга HLTV. Шведы показывают нестабильную игру и редко побеждают за счет командной работы. Большинство успехов в раунде у них связано с тем, что ISSAA или Hampus проберутся в смоки сделают в бок/спину пару киллов и команда на оставшихся разменах займет плент или выбьет его. Но с OG такая игра вряд ли принесет большой пользы, во-первых, сейчас OG стреляют невероятно классно, а во-вторых, они и сами любят подобные мувы.

Статистика

OG выиграли 2 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 3-2 в пользу Ninjas in Pyjamas

Сейчас OG в отличной форме, последние турниры команда лишь прибавляет и в предстоящем матче NiP не должны стать для них большой проблемой.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT