Sprout — Heroic: датчане уверенно победят в этом матче

Sprout - Heroic

Sprout сейчас занимают 20-ю строчку рейтинга HLTV. Парни сразу упали в нижнюю сетку не показав уверенной игры хотя и отжимали карты у всех соперников. В первом раунде нижней сетки они смогли переиграть GODSENT, но вот дальше пройти вряд ли смогут. Все же даже в групповом этапе они проиграли NiP и North не самым сильным командам турнира. С Heroic к тому же у них ужасная история личных встреч. Из семи карт Sprout смогли выиграть лишь однажды и то лишь благодаря тому, что Heroic решили провести эксперимент и сыграть против них Dust2, который не играют вообще никогда.

Heroic на данный момент являются топ-2 рейтинга HLTV. Датчанам досталась очень сложная группа, в которой у них получалось далеко не все, поэтому они прошли лишь в нижнюю сетку, где разобрались с North 2-0 и теперь у них соперник чуть ли не слабея. За историю личных встреч, не считая того Dust2 парни играли со Sprout на четырех разных картах и всегда побеждали, если они не будут чудить и снова пытаться играть Dust2, то должны без проблем побеждать 2-0.

Статистика

Sprout выиграли 3 матча из 5 последних

Heroic выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 6-1 в пользу Heroic

Считаю, что Heroic уверенно победят в предстоящем матче, они намного сильнее Sprout и на такой стадии турнира не должны чудить с банами карт.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT