Team Heretics — Fnatic: шведы на голову выше по уровню

Team Heretics - Fnatic

Team Heretics на данный момент занимают 41-ю строчку рейтинга HLTV. Французы являются одними из главных аутсайдеров турнира. Team Heretics проиграла первый матч на турнире Vitality со счетом 0-2, здесь никаких неожиданностей не произошло, зато после этого смогла выиграть один матч на ESEA, где уровень соперников куда ниже. В целом у Team Heretics неплохой состав с опытными парнями, но с тир-1 коллективами им очень сложно. За 2020 год команда девять раз играла с тир-1 коллективами и ни разу не смогла победить.

Fnatic сейчас располагаются на восьмой строчке рейтинга HLTV. Парни проиграли первый матч Astralis со счетом 0-2, но стоит отметить, что датчане смотрелись намного сильнее, чем от них ожидали, да и JW явно подвел свою команду сыграв откровенно слабо и это не учитывая Golden’a, который привычно идет на последних местах. Тем не менее сейчас шведам должно быть проще, Team Heretics команда уровнем ниже, Fnatic их переигрывали достаточно уверенно и после первого поражения шведы обязаны прибавить.

Статистика

Team Heretics выиграли 3 матча из 5 последних

Fnatic выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу Fnatic

Обе команды проиграли первые матчи, но Fnatic все ещё остаются коллективом, который стоит на ступень выше Team Heretics. После поражения шведы сделают выводы, соберутся и обязательно прибавят в игре. Плюс они должны понимать, что на 99% сыграют Nuke и Overpass.

Наш прогноз — Победа Fnatic за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT