Team Liquid — OG: ликвидам достался очень сильный противник

Team Liquid - OG

Team Liquid начав турнир с четырех поражений смогли собраться и выйти в Play-in, после чего парни показывали очень высокий уровень игры. Micke практически не ошибается и лишь иногда заигрывается, когда чувствует серьезную доминацию своего состава. В последнем матче Team Liquid уверенно переиграли Team Secret взяв реванш за поражение в Play-in. Команда хорошо, но тем не менее, если для Micke забанить пару героев, наподобие вивиера, то играть с командой можно.

OG видимо окончательно проснулись, по крайней мере в последних матчах драфты команды наладились и коллектив выиграл уже три матча подряд не проиграв ни одной карты. Возможно, это связано с тем, что команда приехала на буткемп, просто разница между тем, что было и что стало заметно сразу. OG в последнем матче включили свою любимую доту, когда соперник не понимает, что они делают, но все это ведет к их поражению. OG набирают форму и должны наконец-то обыгрывать Team Liquid, парни не настолько сильны, чтобы побеждать OG три раза подряд.

Статистика

Team Liquid выиграли 4 матча из 6 последних

OG выиграли 4 матча из последних

По личным встречам 2-0 в пользу Team Liquid

Team Liquid прибавили в последних матчах, как и OG. Во многих встречах они вытаскивали за счет отличной игры Micke, но OG такая команда, которая не постесняется забанить даже вивера в первой стадии, так что в предстоящем матче Team Liquid будет намного сложнее и OG смотрятся фаворитом.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT