Team Liquid — OG: ликвиды сейчас не вызывают доверия

Team Liquid - OG

Team Liquid занимают на EPIC League предпоследнее место, хотя команда и смогла немного улучшить ситуацию выиграв два последних матча и доведя свой счет до двух побед и четырех поражений. Несмотря на две последние победы Team Liquid не вызывают доверия, парни переиграли Alliance, которые на турнире худшие и VP, которые сейчас на спаде. Остальным командам они проиграли и в матче с набравшими форму OG им будет невероятно сложно.

OG постепенно возвращаются и набирают свою форму. Парни выиграли два последних матча очень уверенно переиграв NAVI и Secret фаворитом турнира. Причем парни кажется нашли свою игру и теперь пикают очень жадно, но при этом умудряются доминировать в ранней игре. Свен плюс Морф, Свен в миде, Сайленсер на керри и все это хаъодит очень хорошо. А самое главное предугадать и как-то забанить это невозможно, потому что на ласт пик может залететь мидовый Бристлбэк. Сейчас OG нащупали свою игру и остановить их будет очень сложно.

Статистика

Team Liquid выиграли 2 матча из 6 последних

OG выиграли 3 матча из 6 последних

За последние 5 очных матчей OG выиграли 1 раз

OG находятся в хорошей форме, две последние победы они одержали очень уверенно и такими темпами они могут выйти в одни из главных фаворитом турнира. Liquid не вызывают доверия даже несмотря на последние победы.

Наш прогноз — Победа OG 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT