Team Liquid — ViKin.gg: ликвиды сейчас сильнее всех

Team Liquid - ViKin.gg

Team Liquid проиграли в первом матче OMEGA League Secret со счетом 1-2. Правда стоит отметить, что парни смогли отжать у сильнейшей команды Европы одну карту и наглядно показать почему Sven’a может считать контрой Anti-Mage. Да и вообще, Team Liquid оказали очень достойное сопротивление и даже могли выиграть на решающей карте. Из последних шести матчей три раза Team Liquid встречались с Secret и один раз даже смогли победить, но что важнее парни получали опыт и на этом турнире претендуют на то, чтобы пройти достаточно далеко.

ViKin.gg после трех сыгранных матчей занимают третью строчку в группе B одержав две победы из трех возможных. Парни ожидаемо проиграли OG, но потом смогли переиграть NiP и FTM. В последнем матче все решали пики и к сожалению ля фанатов СНГ-доты FTM проиграли их на двух картах из трех, что и привело к закономерной победе европейцев. В целом, ViKin.gg показывают хорошую игру, но исключительно с равными себя командами, если оппонент чуть выше по скиллу, то все начинает рушится и не помогают даже хорошие драфты.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Liquid выиграли 3 матча из 6 последних

ViKin.gg выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам 1-0 в пользу ViKin.gg

На мой взгляд Team Liquid сейчас намного сильнее своих сегодняшних соперников. Парни практически на равных соперничают с Secret и ViKin.gg не должны стать для них проблемой. К тому же этот матч очень важен для Team Liquid, начинать групповой этап со счетом 0-2, когда тебе ещё играть с OG довольно неприятно.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT