Team Liquid — VP.Prodigy: виртуса пройдут дальше на морали

Team Liquid - VP.Prodigy

Team Liquid откровенно повезло попасть в первом матче на 5men — самую слабую команду этого плей-офф. С трудом, но все же Boxi и Ко смогли с ними справится попав в полуфинал верхней сетки, но в дальнейшем текущая форма команды сказалась и с теми же Alliance борьбы практически не получилось. Пуш-стратегии от Team Liquid не сработали от слова совсем, а коронный медведь от Qojqva не стал проблемой для Alliance. VP.Prodigy сейчас находятся примерно на одном уровне с Alliance и должны также проходить Team Liquid находящихся не в лучшей форме.

VP.Prodigy после перестановок смотрятся очень сильно. Lil на четверке отыгрывает отлично, а Gpk вообще является одним из лучших на турнире. Что он творил за Магнуса…думаю, он будет в бане в предстоящем матче. VP.Prodigy в первом матче попали на Secret и смогли отжать у них одну карту, что удается очень немногим коллективам, тех же Nigma они переиграли 2-0 показав отличное перемещение по карте и индивидуальный скилл. Сейчас в обновленном составе на плюс морали VP.Prodigy должны уверенно побеждать.

Статистика

Team Liquid выиграли 4 матча из 6 последних

VP.Prodigy выиграли 2 матча из 6 последних

По личным встречам 1-0 в пользу VP.Prodigy

С приходом новичков VP.Prodigy заметно прибавили и сейчас показывают очень мощную игру, на мой взгляд они без проблем должны проходить дальше.

Наш прогноз — Победа VP.Prodigy за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT