Team Secret — OG: сикреты сейчас далеки от идеала

Team Secret - OG

Team Secret занимают первую строчку в группе B. Команда Puppey остается одной из двух команд, которая не проиграл ни одной серии на турнире. Более того, Team Secret уступили лишь одну карту из девяти сыгранных. В плане результата к Team Secret придраться нельзя, но последний матч вызвал вопросы, команда проигрывала начало игры FTM, не так классно стояла на линиях и создалось полное впечатление, что они проиграли бы команде более высокого уровне и OG подходят для этого как нельзя лучше.

OG отлично умеют играть в давление, просто переть на тебя с пятой минуты матча, возможно лучше всех в мире и это хорошо, так как на мой взгляд OG, единственная команда в Европе, которая сейчас способна победить Team Secret. OG к слову, та вторая команда, которая не проиграла на турнире ни одной серии. Единственным минусом является то, что OG в последних очных встречах смотрелись слабовато, но это объяснимо, в составе не было Ceb’a и в очных матчах OG были не похожи сами на себя, забывали контролить руны, отдавали рошанов и играли на уровень ниже, но с Ceb в составе уверен, что такого не будет и мы увидим OG в полной боевой готовности.

Статистика

Team Secret выиграли 6 матчей из 6 последних

OG выиграли 5 матчей из 6 последних

Обе команды ещё не проигрывали на турнире

В 2020 году счет личных встреч 4-1 в пользу Team Secret

Team Secret сейчас хорошо, но не идеальны, особенно в начале игры и на мой взгляд OG смогут воспользоваться этим хотя бы в одной из карт.

леон ставки на киберспорт

Наш прогноз — Победа OG с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT