Team Secret — Team Liquid: «жидкие» смотрятся лучше

Secret - Liquid - 12-05-2021

Team Secret в случае поражения от Team Liquid сравняется по поражениям с Tundra Esports и будут делить седьмую строчку, которая отправит одну из команд в низший дивизион. Конечно, слабо верится в то, что «секретные» вылетят из первого дивизиона, но вот проиграть Team Liquid вполне могут. Сейчас Team Secret показывают очень слабую игру, часто ошибаются, постоянно отдают карты, у них нет ни одной победы со счетом 2-0, что выглядит очень странным, особенно учитывая, как они закончили первый сезон DPC.

Team Liquid по-прежнему играют c Sumail и надо сказать играют отлично. Команда одержала четыре победы подряд и все ещё претендует на первую строчку группы. Новоиспеченный мидер команды отлично вписался в коллектив и в большинстве матчей просто тащит команду за собой. Сейчас «жидкие» показывают, наверное, самую сильную игру в европейском дивизионе и должны обыгрывать Team Secret, которые находятся в плохой форме.

Статистика

  • Team Secret выиграли 2 матча из 6 последних
  • Team Liquid выиграли 4 матча из 6 последних
  • Из последних 5 очных встреч Team Secret выиграли 3 раза

Team Secret в этом сезоне смотрятся слабо, отдают очень много карт и непонятно заиграют ли они под концовку. На их фоне Team Liquid куда мощнее и должны побеждать, возможно даже со счетом 2-0.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 2.30

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT