Team Secret — Team Liquid: у жидких есть шанс пройти дальше

Team Secret - Team Liquid

Team Secret в Play-in сыграли очень хорошо и смогли выйти в плей-офф верхней сетки, но вот матч с Virtus.pro оставил очень сильное впечатление. Во-первых, драфты господина Puppey — это худшее, что можно было увидеть в последних матчах. Мидовый Рикки, Урса в Войда и попытка игры в лейт, что это было не совсем понятно. Во-вторых, индивидуальная игра Nisha, сейчас он худший игрок команды с большим отрывом. Полностью проваленные две игры и как итог, 2-11 мидер вашей команды. Вся команда также не блещет, но то что вытворял Nisha заслуживает какой-нибудь премии, наподобие «золотой малины».

Team Liquid достаточно уверенно переиграли Nigma в матче на вылет и смогли пройти на шаг вперед. Стоит отметить отдельно Micke, который проводит отличный турнир, а его Вивер заслуживает отдельной похвалы. На месте Puppey я бы банил этого героя, потому что он всегда исполняет на нем невероятно, постоянно на 5+ уровней выше вражеского керри, его никак не убить и вообще, это лучший Вивер за последнее время. Team Secret в плей-офф сыграли ужасно и таких «секретных» Team Liquid должны проходить без проблем.

Статистика

Team Secret выиграли 3 матча из 6 последних

Team Liquid выиграли 4 матча из 6 последних

По личным встречам за последние 5 матчей, впереди Team Secret 4-1

Team Secret не так сильно хотят играть этот турнир, как можно было бы подумать и это отличный шанс для Team Liquid пройти дальше, особенно если Puppey также будет чудить с драфтами.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 2.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT