Team Spirit — Astralis: удобный матч для датской команды

Team Spirit - Astralis

Team Spirit достаточно удачно выступили на групповом этапе заняв третье место в группе B. В первом матче плей-офф им достался вполне проходимый соперник в лице BIG, но парни просто не смогли подготовится к матчу, хотя прекрасно знали все карты, которые будут играться. Также очень многое в этом противостоянии решили снайперы и снайпер российского коллектива закончил со статистикой -11, а вот Syrson показал очень мощную игру и завершил матч со статистикой по убийствам +27. Сейчас Spirit упали на Astralis и Inferno также выглядит самым логичным пиком против датчан, но для победы нужно будет, чтобы все игроки показали свой лучший перфоманс.

Astralis очень неожиданно проиграли свой матч Heroic, причем проиграли без шансов взяв всего по семь раундов на каждой карте. Абсолютно весь состав показал ужасную игру, разве что Magisk смотрелся чуть лучше остальных. Несмотря на это поражение, не думаю, что датчане проведут второй такой же провальный матч. На мой взгляд, Astralis соберутся и покажут свою игру, к тому же соперник у них в матче на вылет куда менее опасный.

Статистика

Team Spirit выиграли 3 матча из 5 последних

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 4-0 в пользу Astralis

Astralis удобно играть против российского коллектива, за все очные встречи Team Spirit не смогли ни разу взять больше 10 раундов. После такого разгромного поражения считаю, что Astralis уверенно победят.

Наш прогноз — Победа Astralis с учетом форы по картам (-1.5) за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT