Team Spirit — Nemiga: спириты должны побеждать в этом матче

Team Spirit - Nemiga

Team Spirit являются главным фаворитом группы B. В первом матче парни уверенно переиграли Gambit — команду, которая также претендует на выход в следующую стадию. Не так давно Spirit провели неплохой турнир ESL Pro League. На нем российский коллектив занял 7-8 место, что очень хорошо, давненько никакая команда из СНГ не показывала на мировой сцене подобных результатов кроме NAVI. Сейчас Team Spirit в отличной форме и должны уверенно побеждать всех соперников группы B.

Nemiga занимает 29-ю строчку рейтинга HLTV. Команду давненько не было видно, она играла тир-2, тир-3 турниры, где практически не встречалась с серьезными соперниками. В первом матче IEM New York Nemiga достался один из самых слабых соперников группы HR, которых они закономерно разгромили, но опираться на такой результат не стоит, все же HR команда уровнем ниже и будет проигрывать почти всем. Что касается личных встреч, то здесь полно равенство, хотя и стоит отметить, что последние очные матчи проходили с преимуществом Team Spirit.

Статистика

Team Spirit выиграли 2 матча из 5 последних

Nemiga выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 9-9

Team Spirit показали отличную игру в первом матче, сейчас их по праву можно назвать топ-2 командой СНГ и даже несмотря на то, что Nemiga также на ходу, именно российский коллектив должен побеждать в матче.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT