Team Spirit — OG: драконы должны чувствовать очень комфортно

Team Spirit - OG

Team Spirit на данный момент занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. Российская команда проиграла стартовый матч французам из Vitality, но показала неплохую игру. Поражение было довольно обидное, особенно на Nuke, который «драконы» должны были побеждать, но они отдали очень много обидных раундов из большинства. Что касается карт, то по винрейту Team Spirit проигрывают своим сегодняшним соперникам лишь на Inferno, но OG на одной из сильнейших своих карт проиграли четыре последних карты из пяти и нет никакой уверенности, что они смогут победить на Inferno.

OG занимают шестую строчку рейтинга HLTV. Европейцы также проиграли стартовый матч, но смотрелись довольно слабо, особенно на Inferno. Большое значение имеет то, кто именно потратит свой бан на Vertigo, если это сделают OG, то Spirit смогут избавится от Inferno и тогда они точно будут играть на всех комфортных картах. Обе команды находятся в хорошей форме, даже несмотря на последние поражения, но все же OG иногда проваливают отдельные турниры и этот похоже один из них.

Статистика

Team Spirit выиграли 4 матча из 5 последних

OG выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 3-3

Team Spirit должны очень комфортно чувствовать себя по маппулу в предстоящем матче, мотивация у парней огромная, они должны всеми силами цепляться за такие турниры и сейчас у них есть отличный шанс не занять последнее место на тир-1 турнире.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 2.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT