Team Vitality — Astralis: возвращение звездного состава датчан

Team Vitality - Astralis

Team Vitality сейчас занимают первую строчку рейтинга HLTV. Французы отлично провели ESL One Cologne, правда немного смазали финальный матч, где не показали своей привычной игры и уступили Heroic 0-3. Team Vitality пока со скрипом начинают этот турнир, да, выиграли NiP, но все же проиграли одну карту. Spirit так и вовсе уступили. Чаще всего команда играют между собой Nuke и Dust2, что примечательно, Team Vitality за последние 10 карт, ни разу не выиграли свой пик. Вообще, датчане для французов являются очень неудобными соперниками и на том же ESL One Cologne, где Astralis были не в оптимальном составе французы проиграли, причем без особых шансов.

Astralis потихоньку начинают возвращать свой звездный состав. В коллектив вернулся Gla1ve. В первом матче датчанам немного не повезло и они проиграли Complexity на двух картах с одинаковыми счетами 17-19. Зато уже в следующем просто уничтожили Faze, да Niko и Ко сейчас не в форме, но счет очень разгромный. Astralis удобно играть против французов. Team Vitality лишь один раз в истории переигрывали датчан в bo3 встрече и было это больше года назад. А вот пять последующих встреч заканчивались уверенной победой датчан. Из 15 карт, 11 выиграли Astralis и сейчас французы показали слабую игру в первых двух матчах, так что у датчан есть отличный шанс продлить свою победную серию.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 11-4 в пользу Astralis

Team Vitality в первых двух матчах не показали ничего особенного, команда все делала со скрипом и выигрывала на индивидуальном скилле отдельных игроков. С датчанами такое не пройдет, к тому же с Gla1ve они явно прибавят.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT