Team Vitality — BIG: французы главные фавориты турнира

Team Vitality - BIG

Team Vitality занимают первую строчку рейтинга HLTV. Французы на протяжении всего года показывали самую стабильную игру, не раз выходили в финалы крупных турниров, а в последние месяцы стали наконец-то побеждать в этих финалах. Что касается карт, то Inferno, Overpass и Dust2, это те карты, на которых команды встречаются чаще всего и предпосылок к изменению маппулов в предстоящем матче не видно. На этих картах безусловно сильнее французы, BIG могли победить их только при условии, что сами находятся в своей лучшей форме, а французы на спаде.

BIG все ещё удерживаются в топ-5 рейтинга HLTV. Немцы уже могут заносить этот BLAST себе в актив так как попали в финал верхней сетки, хотя и стоит отметить, что их путь был намного легче, чем у тех же Team Vitality. За всю историю личных встреч, BIG выиграли лишь один раз, когда сложились факторы перечисленные выше, в остальных случаях даже победа на отдельной карте была хорошим результатом для немцев. А сейчас ещё и французы пребывают в своей лучшей форме, так что рассчитывать на победу не приходится.

Статистика

Team Vitality выиграли 6 матчей подряд

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 12-5 в пользу Team Vitality

Team Vitality в последние месяцы показывают очень высокий уровень игры и остановить их невероятно сложно. Они главные фавориты турнира и не верится, что они способны ошибиться в матче с BIG.

Наш прогноз — Победа Team Vitality со счетом 2-0 за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT