Team Vitality — FaZe Clan: французы очень злы после провала

Team Vitality - FaZe Clan

Team Vitality на данный момент занимают пятую строчку рейтинга HLTV. Французы после провального для себя ESL Pro League собрались и на IEM New York показывают CS уже намного интереснее. Team Vitality смогли выиграть оба стартовых матча. Что касается карт, то Faze придется забанить Vertigo, которое они вообще не играют и у французов останется много карт, на которых они имеют большое преимущество. Тот же Overpass со 100% винрейтом, Inferno или Mirage, в свою очередь Faze не могут сказать о своем преимуществе ни на одной из карт, даже тот же Nuke у французов не выглядит слабея.

FaZe Clan сейчас занимают 17-ю строчку рейтинга HLTV. Парни после изменений в составе не показывают какой-то выдающийся игры, да, у коллектива иногда проскакивают победы, такие как в матче с BIG, но на общую картину их игры это никак не влияет. К тому же не стоит забывать о личных встречах, в которых у Faze Clan настоящий провал в последних матчах. Они проиграли шесть последних карт, причем даже если на карте была борьба или дополнительные раунды победу неизменно одерживали французы.

Статистика

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 9-7 в пользу Team Vitality

FaZe Clan немного подтянули свою игру, но на мой взгляд этого будет мало для победы над французами, которые очень злы после провала и намерены выиграть этот турнир.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT