Team Vitality — FaZe Clan: французы уничтожат своих противников

Team Vitality - FaZe Clan

Team Vitality сейчас возглавляют рейтинг HLTV. Несмотря на первую строчку рейтинга дела на ESL Pro League у французов не складываются. На данный момент они находятся на шестой строчке группы B. За три проведенных матча Team Vitality смогли заработать всего одну победу в стартовом матче над NiP. После этого парни два раза проиграли с одинаковым счетом 1-2, но стоит отметить, что проиграли они Spirit и Astralis, не самым слабым командам группы. Последние два очных матча заканчивались неизменной победой французов 2-0, да матчи были упорные, но Team Vitality всегда оказывались сильнее.

FaZe Clan на данный момент занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. У команды не получается абсолютно ничего. На ESL Pro League они остаются единственной командой, которая не выиграла ни одного матча. Более того, Faze не смогли выиграть ни одной карты. А побороться смогли лишь в первом матче против Mousesports, остальные соперники громили их. У команды не играет никто и как они собираются побеждать топ-1 HLTV непонятно. Dust2 и Nuke, самые играемые карты Faze, французы играют лучше, а на других сами Faze чувствуют себя неуверенно.

Статистика

Team Vitality выиграли 2 матча из 5 последних

FaZe Clan проиграли 8 карт подряд

По личным встречам 7-7

Сейчас FaZe Clan в ужасной форме и не показывают вообще никакой игры. Team Vitality несмотря на последние поражения играли неплохо и должны просто смять своих соперников.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT