Team Vitality — Fnatic: коллективы должны обменяться пиками

Team Vitality - Fnatic

Team Vitality хоть и располагаются на третьей строчке в группе B, но своей игрой французы вряд ли довольны. Команда выиграла два матча из четырех уступив Astralis и Spirit. Много вопросов к лидеру команды — ZywOo, который на протяжении всего турнира играет не на своем уровне, идет на последних местах в своей команде. Что касается карт, то французам не очень удобно играть против Fnatic. По крайней мере в bo3 матче. Особенно, если шведы забанят Vertigo и Nuke. На всех остальных картах, кроме Dust2 Fnatic смотрятся очень сильно и даже на том же Mirage у них есть отличные шансы победить.

Fnatic расположились сразу после Vitality в группе В. Шведы также одержали две победы из четырех матчей и смотрелись очень неплохо. Особенно если вспомнить, что первый матч на турнире они обязаны были выигрывать со счета 13-7, а второе поражение было получено от Complexity, которые пока не проигрывают никому. Самым очевидным пиком для шведов смотрится Inferno, где у них 80% винрейт, да и 3 из 4 очных встреч на этой карте они выиграли.

Статистика

Team Vitality выиграли 2 матча из 5 последних

Fnatic выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 9-8 в пользу Fnatic

Обе команды имеют одинаковое количество очков, Fnatic смотрятся даже чуть лучше, но в этом матче определить победителя довольно сложно, но коллективы должны обменяться пиками. Они всегда играют между собой в очень плотный кс и этот матч не должен стать исключением.

Наш прогноз — Общий тотал карт больше 2.5 за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT