Team Vitality — Mousesports: у мышек не было времени на подготовку

Team Vitality - Mousesports

Team Vitality по-прежнему занимают первую строчку рейтинга HLTV и команда лишь укрепилась на лидирующих позициях. Последним турниром для французов был IEM, где они в фантастическом финале смогли переиграть Natus Vincere со счетом 3-2, а ZywOo показал почему именно он лучший игрок мира вытащив два невероятных клатча. Несмотря на плотный счет Team Vitality очень уверенно выиграли три карты в финале проигрывая 0-2 не позволив NAVI взять хотя бы 10 раундов на одной из карт. Сейчас французы в отличной форме, последние две недели они отдыхали и готовились к BLAST.

Mousesports впервые за девять месяцев провели хороший турнир и показали свой уровень игры. Команда сразу поднялась на восьмую строчку рейтинга HLTV. «Мышки» смогли дойти до финала DreamHack Masters Winter, но там без особых шансов уступили Astralis, нет, счета были плотные на последних двух картах, но Mousesports всегда выступали в роли догоняющего, они почти проиграли, но потом в безумных клатчах вырывали ничью и все начиналось по новой. Не было ни одного момента, когда кто-то мог усомниться в победе датчан. Что касается подготовки к матчу, то у «мышек» на это был один день и то если после финального матча они не отдыхали совсем. А вот французы могли легко смотреть за их матчами, черпать важную информацию и должны иметь за счет этого хорошее преимущество.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

Mousesports выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 10-5 в пользу Team Vitality

Team Vitality сейчас показывают отличную игру, к матчу они должны были подготовиться хорошо и досконально изучить соперника, в то время как у Mousesports не было толком времени на отдых, не то что на подготовку.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT