Team Vitality — NAVI: сражение за топ-1 по версии HLTV

Team Vitality - NAVI

Team Vitality по праву может считать себя топ-1 командой HLTV. Французы на протяжении всего года действовали очень стабильно, выходили в финалы крупнейших турниров, да, проигрывали их, но все же. А под конец года и вовсе стали побеждать. ZywOo творит что-то невероятное, его клатчи уничтожают шансы Simple на топ-1 с каждым днем. В первом матче французы просто уничтожили Mousesports и уверенно прошли дальше. Не стоит также забывать о маппуле, в котором Team Vitality имеют преимущество. Все же Dust2 у «рожденных побеждать» не сильнее и единственная карта, на которой они выглядят фаворитами, это Nuke, но для победы в bo3 матче этого мало.

NAVI хорошо играют, но по всем позициям находятся в роли догоняющих. Все проблемы, которые были у NAVI остаются. Слабый маппул, у всех топовых команд есть карта, на которой они доминируют долгое время, у «рожденных побеждать» такой нет, ну немного там поигрывают, немного здесь, против одной команды получилась эта карта, в следующем матче проигрывают ее 5-16. Ещё одной проблемой является то, что очень часто Simple играет один. Например, в последнем матче с Astralis все игроки кроме Саши были в минусе, и это в выигранном то матче. Кто-то скажет, что за то победили, но именно по этой причине они проигрывают все финалы, в других командах включаются все игроки, а вот в NAVI такого нет.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 5 матчей из 5 последних

NAVI выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 12-10 в пользу Team Vitality

Этот матч невероятно важен для обеих команд и не только в плане прохода дальше и возможной победы на BLAST, но и розыгрыша топ-1 HLTV, где пока впереди ZywOo, который очередной победой над NAVI значительно укрепит свое положение.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1,75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT