Team Vitality — Ninjas in Pyjamas: французы не отдадут этот матч

Team Vitality - Ninjas in Pyjamas

Team Vitality из четверки оставшихся команд на турнире смотрятся главными претендентами на титул. Последний матч они провели очень сильно переиграв главную сенсацию турнира — Sprout со счетом 2-0. Причем ни на одной из карт, французы не позволили взять своим соперникам больше девяти раундов. Как я писал, ZywOo не играет два плохих матча подряд и в последнем он просто уничтожил карту, закончив со статистикой +29. Для французов хорошо, что они забанят сильнейшую карту NiP — Train, это одна из немногих карт, на которой у шведов есть теоретические шансы на успех. На всех остальных в них верится с трудом, особенно учитывая, что по винрейту французы превосходят их на пяти картах из шести оставшихся.

Ninjas in Pyjamas продолжают удивлять на этом турнире. После разгрома NAVI они смогли переиграть Astralis, но не стоит забывать, что обе команды в матчах с NiP как-будто подменили. NAVI не играли вообще, а датчане, как будто испугались и с перепугу начали жать абсолютно всегда и везде. Постоянные поджимы всех участков карты в одних и тех же таймингах ни к чему хорошему не привели и это вообще не похоже на датчан, они так не играют. Hampus весь турнир шел в диком минусе и в последних матчах стал вдруг настреливать, как Simple в лучшие годы, в общем, странная история. Но я по-прежнему считаю, что шведы уступают в скилле французам и в плей-офф Team Vitality сыграют на максимум.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 14-8 в пользу Team Vitality

Team Vitality в отличной форме, ZywOo по-прежнему доказывает, что он лучший в мире и на мой взгляд в шаге от финала французы не отдадут матч менее скилловой команде.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT