ViKin.gg — OG: викинги сдают позиции к концу турнира

ViKin.gg - OG

ViKin.gg проиграли финал верхней сетки и упали к OG. В целом, топ-3 на EPIC League отличный результат для парней, понятно, что они ещё могут побороться даже за топ-1, но выглядит это маловероятным, особенно с учетом того, какую форму набрали OG. ViKin.gg же в свою очередь отлично начав турнир постепенно начали сдавать свои позиции и несмотря на то что команда уже вошла в топ-3 турнира, последние три из четырех матчей они проиграли и не выглядят сейчас такими уверенными. Особенно после поражения от Virtus.pro, где они уступили неожиданно легко.

OG после того, как команда собралась на буткемпе начали играть совершенно по-другому. Включились все игроки, да, драфты по прежнему понять очень сложно, но они работают. Венга в центр, где кристализ собирается вторым слотом — легко. Причем на первый взгляд все это кажется бредом, но в руках Topson это работает. Именно на его долю в команде выпадают все эксперименты, а вот MidOne дают метовых сильных керри, которые обязательно будут разваливать в лейте.

Статистика

ViKin.gg выиграли 3 матча из 6 последних

OG выиграли 4 матча из 6 последних

По личным встречам 1-1

OG сейчас играют очень хорошо и наверняка у них есть мотивация выйти в финал. Подготовиться к ним невероятно сложно, к тому же ViKin.gg явно на спаде к концу турнира.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT