Virtus.pro — Fnatic: сейчас «медведи» очень мотивированы

Virtus.pro - Fnatic

Virtus.pro на данный момент занимают 16-ю строчку рейтинга HLTV. После провального BLAST парни решили сконцентрироваться на на Flashpoint, где у парней сходу пошло. Что важно, в отличии от своих сегодняшних соперников Virtus.pro на пути к финалу верхней сетки переиграли очень серьезные коллективы, которые также претендовали на проход в этот финал BIG и MAD Lions. Если смотреть на карты, то абсолютно на каждой «медведи» имеют преимущество по винрейту. Причем солидное, в среднем на 15-20%. Сейчас команда показывает лучшую игру за последние месяцы и должна побеждать.

Fnatic сейчас располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Шведы редко в онлайне играют в полную силу, но на Flashpoint, где призовые значительно больше, чем на других турнирах парни заиграли. Причем «потеют», как в старые добрые времена. Однако, нельзя включиться на максимум сразу, не получится 9 месяц страдать фигней, а потом в нужный момент собраться и затащить турнир. К тому же по картам у них все не так гладко. Сильнейшая карта Fnatic — Inferno, так же как и у Virtus.pro, преимущество там у шведов не будет никакого, а вот на остальных картах уже лучше смотрятся именно «медведи».

Статистика

леон ставки на киберспорт

Virtus.pro выиграли 3 матча из 5 последних

Fnatic выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 4-3 в пользу Fnatiс

Несмотря на то, что Fnatic заметно прибавили на Flashpoint с Virtus.pro будет очень сложно. Сейчас «медведи» очень мотивированы, в отличной форме и по картам им удобно играть с Fnatic.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT