Virtus.pro — K23: удобный противник и хорошие карты для медведей

Virtus.pro - K23

Virtus.pro на данный момент занимает 27-ю строчку рейтинга HLTV. Парни уже очень давно не показывали серьезных результатов обитая на тир-2 сцене. Хотя стоит признать, что после возвращения Buster результаты команды лишь улучшились. Этот турнир невероятно важен для Virtus.pro, они хотят вновь вернуть себе звание топовой команды хотя бы в своем регионе. «Медведям» удобно играть против К23, между собой они встречались четыре раза и лишь в одном случае парни из K23 смогли взять больше восьми раундов.

K23 сейчас занимают 45-ю строчку рейтинга HLTV. В последних матчах K23 встречались с очень слабыми команда и хоть и побеждали их, было достаточно сложно оценить уровень их игры. Что касается карт, то на 99% K23 придется играть Dust2 — слабейшую карту у себя и одну из самых сильных у соперника. Шансов на ней практически нет. А вот Virtus.pro с легкостью могут побороться на сильнейшей карте К23 — Overpass, это большое преимущество VP, на всех остальных картах многое будет зависеть от индивидуального скилла, который у Virtus.pro значительно выше.

Статистика

Virtus.pro выиграли 5 матчей из 5 последних

K23 выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 4-0 в пользу Virtus.pro

Считаю, что сейчас Virtus.pro в отличной форме, будут играть против удобного для себя соперника и на картах, которые отлично им подходят. Не верю, что K23 смогут выиграть матч.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT