Virtus.pro — Nemiga: медведи сейчас слишком хороши

Virtus.pro - Nemiga

Virtus.pro сейчас занимают 28-ю строчку рейтинг HLTV. На турнире парни смотрятся просто невероятно. За весь чемпионат «медведи» проиграли всего одну карту в матче группового этапа, который для них ничего не решал. Virtus.pro дважды смогли переиграть NAVI со счетом 2-0 и все ожидали увидеть их в финале со Spirit, которые также смотрелись невероятно, но Nemiga неожиданно для всех заняли место Spirit и теперь этот финал выглядит как легкая прогулка для Virtus.prо.

Nemiga на данный момент занимает 33-ю строчку рейтинга HLTV. Ребята оказались в финале очень неожиданно переиграв Spirit 2-0, но в том матче все сложилось в их пользу и Spirit показывали ужасную игру. Что касается личных встреч, то здесь Nemiga смогла выиграть лишь две карты из 13, а ведь сейчас Virtus.pro сильны как никогда и на мой взгляд победа даже на одной карте в финале для Nemiga будет считаться успехом, особенно учитывая то, что у них нет карты, на которой они явно сильнее, как Dust2 например, у Virtus.pro.

Статистика

Virtus.pro выиграли 5 матчей из 5 последних

Virtus.pro проиграли всего 1 карту на турнире

Nemiga выиграла 3 матча из 5 последних

По личным встречам 11-2 в пользу Virtus.pro

Virtus.pro сейчас слишком хороши и на этом турнире выглядят на уровень выше всех, а с Nemiga у них ещё и личные встречи практически всегда проходят удачно, даже если они не в такой сумасшедшей форме.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro с учетом форы по картам (-1.5) за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT