Virtus.pro — OG: медведям не хватит сил одолеть противника

Virtus.pro - OG

Virtus.pro подписали свой молодежный состав под основной тег, многие называют причину расторжения контрактов с основным составом — большие зарплаты, но как бы то ни было сейчас VP.P — это Virtus.pro. Команда довольно много отдыхала, месяц, а до этого неплохо провела OGA Dota PIT, на котором дошли до финала и уступили лишь Secret. Правда стоит отметить, что тогда они выступали с двумя стендинами, из которых только один перешел под их тег. Как парни будут играть в обновленном составе неизвестно, также непонятно будет ли давить на них основной тег, все-таки теперь к ним внимания стало намного больше.

OG продолжают экспериментировать, искать подходящие для себя драфты. Вообще, весь 2020 год получился очень скомканным для них, постоянные замены в коллективе, не возможность сыграть полным ростером и потренироваться. Они лишь недавно начали полноценные тренировки полным составом и будет очень интересно посмотреть, что они подготовили. До этого мы видели Элдер Титана в качестве керри, Скайреса Мейджа в миде. С Титаном кстати, у них получалось играть довольно хорошо. Это один из последних турниров в уходящем году и парни из OG должны хорошо подготовиться к нему, для меня они одни из главных фаворитов турнира.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Virtus.pro выиграли 4 матча из 5 последних

OG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 1-1

Обе команды не выступали месяц и готовились к этому турниру, кто лучше сможет подойти к стартовому матчу? Для меня ответ OG, парни более опытные, на последних турнирах отлично проводили групповую стадию и наконец-то выступают полным составом.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT