Virtus.pro — Team Secret: сикреты почти всегда выигрывают медведей

Virtus.pro - Team Secret

Virtus.pro заняли первое место в групповом этапе EPIC League. Команда закончила со статистикой семь победи и два поражения. На протяжении всего группового этапа «медведи» показывали отличную игру и лишь в середине был небольшой спад, когда команда проиграла два матча подряд. Стоит отметить, что коры команды выглядят очень мощно, что первая, что вторая позиция практически не ошибаются и по статистике идут в топе. В последнем матче против Team Secret Virtus.pro выиграли очень уверенно, но на протяжении всего матча «секретные» не показывали своей игры, не контролили руны, умирали в соло и были бледной тенью самих себя.

Team Secret начиная с группового этапа все хоронят из-за отсутствия мотивации и спада, но стоит отметить, что даже при всем этом команда вышла в плей-офф верхней сетки, что уже отличный результат. Да, команда не показывает той игры, которая позволила им выиграть восемь титулов подряд, но все же парни ещё сильны. К тому же в последних матчах Play-in они показывают очень мощную игру. Плюс очные встречи с большим перевесом на стороне Team Secret. Не считая последнего очного матча Virtus.pro выиграли лишь одну карту из 13.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Virtus.pro выиграли 4 матча из 6 последних

Team Secret выиграли 4 матча из 6 последних

По личным встречам 5-1 в пользу Team Secret

Несмотря на то, что Virtus.pro очень уверенно провели групповой этап, поставить их однозначными фаворитами матча с Team Secret нельзя. Все же в плей-офф многое будет решать опыт и драфты, а в этих компонентах большой перевес на стороне Puppey.

Наш прогноз — Победа Team Secret за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT