Vitality — Team Spirit: у драконов преимущество в личных встречах

Vitality - Team Spirit

Vitality на данный момент занимает вторую строчку рейтинга HLTV. Французы в 2020 году смотрелись отлично, вышли в большое количество финалов, правда проиграли четыре из них, что выглядит очень странно. Вообще, для французов этот год выдался ужасным на финалы, проиграны семь финалов двумя французскими командами. Тем не менее Vitality не унывают и концовку года проводят на высоком уровне. Парни без проблем выиграли три матча на BLAST и к очередному турниру подходят в отличном настроении.

Team Spirit занимают 17-ю строчку рейтинга HLTV. Российская команда находится в блестящей форме, парни проиграли лишь один матч из десяти последних. Квалификации к IEM Beijing Haidian «драконы» прошли без каких-либо проблему выиграв три матча из трех и проиграв всего одну карту. Что касается карт, то Dust2, Mirage и Inferno смотрятся самыми очевидными вариантами для обеих команд. есть ещё Overpass, на котором также обе команды хороши, но эту карту они играют меньше остальных и непонятно захотят ли выбирать её своим пиком.

Статистика

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

Team Spirit выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 9-5 в пользу Team Vitality

Обе команды показывают отличную игру и почти не проигрывают, да Spirit были соперники попроще, но все же в последних двух очных встречах «драконы» побеждали и это дает надежду на хороший результат.

Наш прогноз — Победа Spirit с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT