Winstrike — Galaxy Racer: шведы не выглядят опасными противниками

Winstrike - Galaxy Racer

Winstrike занимают 31-ю строчку рейтинга HLTV. Команда решила поменять старичка Edward’a и заменить его на Nickelback, пока непонятно пошла эта замена на пользу организации или нет, но из последних семи матчей коллектив проиграл в шести. Правда стоит отметить, что абсолютно каждый матч проходил в упорной борьбе и судьбу матчей решали один-два раунда. Есть и откровенно светлое пятно, это конечно, карта Train, которую даже несмотря на не самые лучшие показатели Winstrike играет очень сильно.

Galaxy Racer — шведский коллектив, который занимает 78-ю строчку рейтинга HLTV. В последних матчах коллектив неплохо смотрелся обыгрывая тир-2 команды, но к примеру с теми же Espada сладить не смогли вообще никак, а те же Winstrike оказали куда более серьезное сопротивление. У шведов неплохой Train, который они не боятся играть, но он все же хуже, чем у Winstrike, а вот свою лучшую карту — Inferno им вряд ли удастся сыграть, ведь Winstrike просто обязаны её забанить, так как сами не сыграли её за последние 3 месяца ни одного раза.

Статистка

  • Winstrike выиграли 1 матч из 5 последних
  • Galaxy Racer выиграли 3 матча из 5 последних
  • Между собой команды не играли

Несмотря на то, что Winstrike в последних матчах проигрывали, игру они показали неплохую, сейчас у российского коллектива соперник куда менее опасный и к тому же Galaxy Racer не смогут сыграть на своей лучшей карте. На мой взгляд Winstrike наконец-то прервут серию поражений.

Наш прогноз — Победа Winstrike за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT