ГДЕ ПРОЙДЁТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО RAINBOW SIX SIEGE?

Rainbow six siege

Компания Ubisoft раскрыла подробности о чемпионате мира Six Invitational 2021 по FPS-шутеру Rainbow Six Siege. Турнир будет проходить с 9 по 21 февраля в Париже. В нём выступят 20 топовых команд из четырёх регионов:

  • Европа
  • Северная Америка
  • Латинская Америка
  • Азия и Океания

Все команды будут играть на сцене, но без зрителей. Это обусловлено соображениями безопасности в период продолжающейся пандемии коронавируса. Ubisoft, совместно с организатором турнира Live Nation, агентством по охране здоровья ACEPS, медиками из ISMA и местным правительством пообещали создать безопасное окружение, соответствующее всем предписаниям медицинских организаций.

Всё начнется с группового этапа, который пройдёт с 9 по 14 февраля. Две группы по 10 участников будут сражаться за места в плей-офф. Занявшие два последних места команды из каждой группы будут вынуждены покинуть соревнование. Матчи плей-офф пройдут с 17 по 21 февраля. В течение чемпионата разработчики Ubisoft будут рассказывать о планах развития этой киберспортивной дисциплины и ответят на вопросы комьюнити.

СНГ на чемпионате представят Virtus.pro и Team Empire. До начала осталось чуть больше двух недель, а значит самое время изучить составы и статистику команд и готовиться делать ставки на Rainbow Six Siege.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT