Чего стоит ожидать от обновлений Dota 2?

DOTA PLUS

Игроки, которые ранее очень сильно любили делать ставки на киберспорт dota 2, разочарованы действиями компании Valve. Многим не нравится тот факт, что разработчики несколько расслабились по отношению к их главному онлайновому проекту. Они больше не развивают его столь активно, как они делали это ещё несколько лет назад. Теперь они предпочитают делать лишь небольшие изменения раз в несколько месяцев.

Сейчас настал именно тот момент, когда игрокам стоит учиться как правильно делать ставки на киберспорт, потому что разработчики наконец-то решились создать полностью новую систему сброса MMR и анонсировали новый сезон Дота Плюс. Для Dota 2 грядут большие изменения в плане строения будущих матчей. Разработчики уже заготовили целый ряд патчей, направленных на улучшение функций гильдий, новый сезон Dota Plus, который будет включать в себя систему набора рейтинговых уровней согласно обновлённому варианту накопления очков.

леон ставки на киберспорт

Но компания Valve на данный момент не раскрыла каких-то подробностей относительно последующих обновлений. Есть лишь примерные изменения, которые были найдены фанатами в логах игры. На форуме Reddit во всю идёт обсуждение возможных фишек, которые будут добавлены разработчиками в ближайших патчах. Первые изменения начнут вступать в силу с 18 октября 2020 года. Мало того, что о геймплейных инновациях разработчики пока не сказали ни единого слова, так ещё и о героях также ничего не понятно. Но если судить по обещаниям разработчиков, которые они давали ещё в прошлые годы – Dota 2 пока укомплектована всеми необходимыми героями, поэтому пока разработчики не планируют вводить новых персонажей. Возможно ситуация измениться в последующие годы. Пока же создатели игры никак не комментируют вероятность добавления новых героев, потому что это явно может навредить балансу проекта. Поэтому если герои и будут появляться, то придётся обязательно выпускать патчи.

Сбор средств с помощью Баттл Пасс 2020 закончился уже 10 октября 2020 года. Трудно даже это представить, но призовой фонд смог побить любые мыслимые и немыслимые рекорды. Несмотря на все проблемы, связанные с переносом The International 2020, Valve удалось собрать более 40 миллионов долларов в качестве призового фонда. Был также назван победитель голосования за аркану. По результатам опроса, новый предмет должен быть получен Спектром. Хоть это должно порадовать игроков.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT