Чем порадует ESL One Germany 2020?

ESL One Germany 2020

Онлайн-турнир ESL One Germany 2020 по Dota 2 начался 5 октября. Шестнадцать команд сойдутся в сражении за призовой фонд в более чем 400 тысяч американских долларов. Это одно из самых крупных соревнований этого года, поэтому нет ничего удивительного в том, что поклонники активно делают ставки на киберспорт Dota 2, только чтобы поддержать любимые команды. Но кто же является фаворитом, а кого приписали в аутсайдеры? Стоит разобраться, чтобы не прогадать со ставками и сделать правильный выбор.

Любой аналитик отметит успехи команды Team Secret. Состав действительно продемонстрировал достаточно хорошие результаты, добившись сразу нескольких побед в Grand финалах. За TS значится стрик из пятнадцати побед. Трудно даже вспомнить хотя бы одну команду последних нескольких лет, которая бы смогла похвастаться результатом, хотя бы немного приближённым к этому. Даже сильнейшим коллективам прошлых лет редко когда удавалось достичь подобного. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие считают Team Secret главным фаворитом ESL One Germany. Статистика действительно подкупает, но есть ещё один фаворит, которого невозможно скинуть со счетов.

леон ставки на киберспорт

С самого начала пандемии, единственным здравым конкурентом Team Secret можно считать Alliance. Несмотря на многочисленные перемены, произошедшие в команде, конечный результат безусловно радует. В предыдущем турнире OGA Dota PIT Season 3 шведской команде досталось третье место, где пришлось уступить лишь всё тем же Team Secret и VP.Prodigy. Но можно не сомневаться – проблемы будут исправлены за счёт возвращения стабильности. На этот состав также принимаются ставки на киберспорт прогнозы с достаточно неплохими коэффициентами. Есть возможность неплохо заработать. Если вы поклонник команды – стоит задуматься над тем, чтобы прямо сейчас поддержать состав ставкой.

Приятным сюрпризом также является выступление Nigma в полном составе. Сможет ли это как-то повлиять на настрой других команд, принимающих участие в соревнованиях – вряд ли. Потому что у Nigma ровно такие же шансы на победу, как у OG, NaVi или Team Liquid. Для этих составов всё в большей степени зависит от везения. Потому что как показала практика, хороших тренировок на карантине ждать не приходится. Поэтому результаты ожидаются вполне предсказуемые. Но если будут сюрпризы, то это конечно же наделает немало шуму среди любителей Dota 2.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT