Dota 2 – какие комбинации героев самые лучшие?

Dota 2 комбинации героев

Любой человек, который хотя бы минимально интересуется такой компьютерной игрой, как Dota 2, наверняка старался самостоятельно собрать наилучший состав из доступных в игре персонажей. Но никто не может сказать наверняка, какой именно состав из героев проекта является наиболее подходящим. Совсем недавно был составлен рейтинг из самых сильных комбинаций основных героев Dota 2. Те, кто делает ставки на киберспорт Dota 2, наверняка заинтересовались возможностью получить ценную информацию по лучшим комбинациям, чтобы подобрать такой состав героев, который действительно сможет обеспечить победу. Самой эффективной комбинацией основных героев Dota 2 в виде мидера и керри с патчем 7.27d стала пара Спектр и Зевс. Их совместные действия приводят к победе в 62 процентах случаев. Также, в топ лучших попал Фейслес Войд. Он и вовсе представлен сразу в двух разных связках. Winrate с Инвокером составляет 59,4 процента. Если же говорить о связке со Снепфайером, то тогда Winrate около 58,7 процента. Такая статистика является общедоступной, и она отлично показывает то, насколько положительным является вариант использования конкретно этих персонажей.

леон ставки на киберспорт

Третье место рейтинга безусловно за Свен и Дез Профит. Их объединение позволяет добиться побед в 59 процентах случаев. Крайне неплохой результат, учитывая, что сами персонажи являются достаточно простыми в освоении. А вот за ними в рейтинге следует достаточно интересная ара – Джаггернаут и Драгон Найт. На первый взгляд может показаться, будто эти персонажи не могут нормально взаимодействовать, но на самом деле, их Winrate составляет целых 57.2 процента. Крайне неплохой результат, с которым вполне можно работать. Те, что знает, как правильно делать ставки на киберспорт, наверняка найдут применение такому составу даже в стандартных публичных матчах.

Рекомендуется тщательно изучить все места ТОПа, чтобы выделить для себя наиболее эффективные связки героев в патче 7.27d. В любом случае, кого бы не выбрал игрок из тех связок, что доступны в этом ТОПе, все они имеют Winrate выше 55 процентов. На первых местах безусловно Drow Ranger и Vengeful Spirit. Если изучить их статистику, то можно заметить, что они побеждают в 62 процентах встреч. Это очень хороший показатель, как для столь разных героев. Если будет матч в котором играет подобная связка – можно смело делать ставки, победить этих героев будет тяжело.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT