Есть ли у Just Error шансы?

Ramzes: Just Error 404

Людям, делающим ставки на киберспорт Dota 2 всегда интересно следить за эмоциональным состоянием своих фаворитов. Одним из героев недели определённо стал RAMZes. Игрок поведал многое о том, как проходили соревнования, что киберспортсмены делали для подготовки к эфирам и что помогало сосредоточиться.

Идея создания Just Error пришла к игроку ещё давно. После окончания TI 2019, парень уже хотел заняться сбором ростера лучших игроков, но из-за пандемии коронавируса, идею пришлось отложить в долгий ящик. Игрок понимал – решафлов не избежать, поэтому сразу же занялся подбором товарищей для будущей команды, начав с плотного разговора с SumaiL. Формирование нынешнего состава отняло практически год. Сначала немного не задалось из-за постоянных смен игроков, но после того, как ситуация с пандемией устаканилась, появилась возможность заново заняться формированием коллектива. Тем более, играть в профессиональных матчах RAMZes не смог из-за перекрытых границ.

леон ставки на киберспорт

Те, кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт, слышали, что игрок ранее перешёл в запас Evil Geniuses. Трудно сказать, что это та позиция, на которой парень мог бы раскрыть весь потенциал, но для нынешней обстановки в мире – далеко не худший вариант. Если раньше у RAMZes было полно мотивации на новые свершения, то после такой кардинальной смены позиции, всё сильно изменилось. Он совершенно не видит смысла в том, чтобы играть на этой позиции. По заявлениям игрока, он является керри, но хотелось изменить регион, позицию, попробовать что-то новое. Должного результата получить не удалось.

Если говорить о Just Error, то на тройку взяли No[o]ne. Достаточно неплохой вариант, учитывая, что распределение таким образом способно дать хороший результат быстро. Если говорить об игре за керри, то у Sumail не возникло проблем. Парень стал одним из первых в составе, демонстрируя замечательный результат.

Ранее поступала информация, что пятёрка игроков должна была быть другой. Были слухи, что к составу мог присоединиться Fishman. Данным не судилось подтвердиться. Хотя RAMZes признался, в какой-то момент написал Fishman относительно совместных выступлений. Как можно заметить – особой результативности от разговора не было. Остаётся лишь надеяться, что сама команда сможет громко о себе заявить на ближайших соревнованиях. Смотря на то, с какой ответственностью RAMZes подходит к организации – шансы на успех определённо есть.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT