HellRaisers проиграли на отборочных DPC 2021 – что это означает для команды?

HellRaisers

Иногда в киберспорте случаются такие поражения, горечь от которых на себе могут почувствовать даже зрители не делавшие ставки на Dota 2. Не так давно подобное произошло с HellRaisers во время отборочных DPC 2021. Им было обидно и очень грустно. Но результат оказался закономерным. Долго рассуждать на тему того, почему произошло такое сокрушительное поражение – не пришлось. Все домыслы зрителей обломал руководитель команды, который решил лично разобрать ситуацию.

Ситуацию он описал вполне хорошо в своём твиттере. Те, кто следит за индустрией, наверняка уже изучили каждую деталь в этих твитах. По словам руководителя, причина неудачи кроется в первую очередь в позднем формировании состава. При таком раскладе, поражение в квалификации было закономерным действием.

В ближайшие же недели ситуацию постараются изменить в лучшую сторону. Но чтобы последовали положительные изменения, придётся очень сильно потрудиться над тем, чтобы полностью пересобрать состав, найти новые позиции для игроков, а также, нужно будет хорошо поработать над стратегией. Потому что подготовка к матчам второго дивизиона DPC2021 должна быть незамедлительной, в ином случае, можно рассчитывать на дальнейшее падение доверия к команде среди игроков.

леон ставки на киберспорт

Но переживать фанатам не о чем. По крайней мере об этом говорит Magician, который лично поведает всевозможные подробности относительно возникшей ситуации. Остаётся лишь надеяться на то, что произошедшее не станет причиной раскола состава. Потому что в прошлом уже наблюдались подобное развитие других составов. Повториться ли история в этот раз? Никто не может дать точного ответа.

Причиной всех бед стало поражение ХеллРейзеров Экстремумам со счётом 0:2 во время отборочных DPC 2021. Составу «Никса» тогда пришлось явно несладко. Пришлось отыгрывать во втором дивизионе. Экстремумы решили побороться за выход в первый дивизон во время нижней сетки второго раунда квалификации. Событие активно освещалось в СМИ, поэтому можно найти даже полноценный репортаж с чемпионата.

Трудно сказать, что это трагедия вселенского масштаба, но пошатнуть команду однозначно удалось. Остаётся лишь надеяться на то, что силы удастся восстановить и состав обязательно вернётся в строй. Как бы грустно и больно им ни было сейчас, впереди ещё много сражений. Нужно к ним готовиться, не опуская голову.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT