История Dota дополнена – рассказ о Dark Willow

DOTA 2 LORE - ИСТОРИЯ DARK WILLOW

Многие пользователи интернета не просто любят делать ставки на киберспорт dota 2, но и изучать историю своей любимой игры. Проект компании Valve часто обрастает фан-фиками, но вот реальных деталей лора на самом деле не так уж и много. Детали об известных персонажах появляются редко, тем интереснее наблюдать за развитием сюжетных линий, когда о них наконец-то начинают говорить. Локация под названием Ревтел знакома многим игрокам, как одна из важнейших для персонажей игры. В этом королевстве проживают три народа, имеющих собственный королей. Находясь на территории столицы, правители имеют равные права.

Нововведением для истории Dota является раса фей. Отец Dark Willow как раз является одним из её представителей. Благодаря Dota Underlords, пользователям удалось познакомиться с Хобгеном, желающим завладеть туристическим портом Белый Шпиль. Бандит и обманщик, обожающий играться с огнём. Как раз Лорд Ветренный очень важен для Хобгена. Только завладев доверием правителя, негодяй сможет наконец-то жениться на дочери короля – Миреске. А вот судьбу второго короля оборвала Фантомка.

леон ставки на киберспорт

Те, кто хоть раз делали ставки на киберспорт прогнозы, наверняка слышали рассказ о мёртвом короле Квёртиасе. Как раз о нём известно мало что. Несмотря на пристанище крипов внутри королевства, правитель считался одним из наиболее добропорядочных. Никогда не вступал в открытые конфликты. Но как раз из-за этих ребят избежать смерти, так и не удалось. Сестрам Вуали был выдан заказ, во что бы то ни было расправиться с королём. Задание решилась взять Фантомка. Она пробралась к королю и спустила всех крипов. Пока стражники были заняты поисками животных, убийце удалось пробраться поближе к королю, забрав у того жизнь. Мир был потрясён произошедшими событиями. Но по понятным причинам, для сестёр Вуали это не было шоком. Оракулы сестёр уже знали, что должно произойти и были к этому готовы.

О короле мало что известно. Ровно, как и его владениях в Ревтеле. Игра не предоставляла прямых ответов. Пришлось проводить небольшое расследование с пользователями форумов Reddit. Они прочитали немало рассказов, что позволило получить хотя бы крупицу информации о прошлом короля. Скорее всего он правил королевством Слом. Заклятым врагом был Ликан – оставшийся в живых наследник дома Эмбри.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT