Какие планы у SoNNeikO на развитие собственной команды?

Sonneiko (Сонейко)
Какой командой смог порадовать фанатов SoNNeikO?

Новый состав под предводительством SoNNeikO стал одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Фанаты киберспорта, которые часто делают ставки на киберспорт dota 2 пока не знают, как реагировать на представленный бывшим игроком Ninjas in Pyjamas коллектив. Игрок будет выступать в рамках молодой команды. В ней есть такие интересные личности, как Игорь «iLTW» Филатов и Александр Хмелевский, более известный под ником Immersion. Информация поступила из официальной страницы Бутаева в социальной сети «ВКонтакте».

Но на этом сюрпризы не закончились. В состав игроков вошли также Егор Козлов под ником ergon и Василий Шишкин под ником AfterLife. Но не обошлось конечно же и без немного странных новостей. Ведь полноценного наименования у коллектива всё ещё нет. Заявления о том, что SoNNeikO всё же собрал собственную команду несколько удивило поклонников, потому что игрок должен был ранее присоединиться к Gambit Esports. Но в последний момент что-то произошло. Теперь даже трудно сказать, можно ли пока делать ставки на киберспорт прогнозы, так как ситуация продолжает накаляться. Неизвестно, разошлись ли они с GE мирно или это просто какие-то особые условия.

леон ставки на киберспорт

Также, летом было много разговоров относительно того, что SoNNeikO может перейти в состав Natus Vincere. Но бывший аналитик команды – Sword Art успел всех успокоить, такого не произойдёт. Его слова подтвердились уже в сентябре, когда появилось официальное заявление от Акбара Бутаева.

Сообщение о сборе состава с Immersion и iLTW поступило 30 сентября. До этого поступала информация о том, что игрок принял решение об уходе из команды Ninjas in Pyjamas. Полноценный разрыв контракта произошёл 7 июля 2020 года, когда SoNNeikO был освобождён от участий в последующих матчах в рамках коллектива NiP.

Что касается состава команды SoNNeikO, то на данном этапе она впечатляет. Такие громкие имена, как iLTW, AfterLife, Immersion и ergon действительно могут привлечь немалую аудиторию поклонников, поэтому голодать игрокам точно не придётся. Вот только спрогнозировать на каких позициях будет играть каждый участник пока невозможно. Да и возникает немалое количество вопросов относительно того, стоит ли ожидать хороших результатов в ближайшие несколько месяцев из-за ситуации с коронавирусом. Сейчас для ребят открыт только онлайн, а выстроить нормальную связь в команде при таких условиях достаточно сложно.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT