Кто лучше разбирается в Dota 2 – старички или молодежь?

Dota 2

Многие люди считают, что сейчас игровой процесс Dota 2 претерпел колоссальных изменений, коснувшихся в первую очередь профессиональных ростеров. Чтобы почувствовать разницу, достаточно взглянуть на поведение команд времён The International 2011 и тех, что выступают в данный момент. Как говорит LighTof HeaveN, новое поколение заметно лучше ветеранов в плане механики. Но у старичков также есть свои преимущества, в частности понимание самой дисциплины.

Игра продолжает развиваться. Именно по той причине, что разработчики делают всё возможное для поддержания актуальности проекта, можно заметить, что ставки на киберспорт dota 2 продолжают становиться всё более популярными среди современных поклонников компьютерных игр. Понимание игры зачастую самое высокое у тех игроков, которые находились в топе в период 2009-2010 года. Это заметно по KuroKy и Puppey. Они отлично понимают, как нужно стильно играть, вести себя во время соревнований и прочее. Это заметно даже по ставкам. Причина скорее всего кроется в первую очередь в понимании основ – первой Доты. Новым игрокам это не присуще, потому что когда они только начинали делать ставки на киберспорт прогнозы и играть, то уже была лишь только вторая Дота. Нет ничего удивительного в том, что они совершенно точно понятия не имеют относительно того, как необходимо разбирать слабые места противника на определённых участках карты.

леон ставки на киберспорт

Таким образом, можно прийти к выводу, что в топе находится как раз не молодежь, а люди более старшего возраста. Они понимали игру в те далекие времена, когда в неё мало кто играл, поэтому нет ничего удивительного, что они прекрасно понимают её и в данный момент. Если же новичкам тоже есть что показать, то им необходимо собрать состав исключительно из тех игроков, которым до 27-28 лет и продемонстрировать насколько хорошо они умеют в киберспорт. Если же в команду в основном берут хотя бы одного из старичков, то о чём в таком случае можно говорить?

Трудно поверить, но даже в 2020 году надежду подают лишь игроки, которые находились в топе ещё во времена 2011-2013 года. Ведь если посмотреть на лучшие рейтинги, то в них есть N0tail, Puppey, Ceb, KuroKy, а вот свежей крови, по сути, нет. Остались лишь только одни старички. Не зря их принято называть титанами Dota 2. Не раз поступало предложение собрать команду новичков, которые бы смогли раскатать ветеранов также, как это недавно произошло в Counter-Strike. Вот только почему в Dota 2 никто не хочет повторять подобный ивент, потому что всё сразу же станет на свои места и станет ясно, что старичкам никто и в подметки не годится.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT