Maybe и Fy неожиданно покидают состав PSG.LGD

PSG.LGD

Не успели фанаты задуматься над тем, какие ставки на киберспорт Dota 2 они будут совершать в ближайшем сезоне, как появилась неожиданная новость об уходе двух популярнейших игроков китайской команды. Киберспортсмены под никами Maybe и Fy покидают состав PSG.LGD, где отыграли большое количество знаменательных матчей.

Согласно информации, представленной в китайских СМИ, причиной ухода является желание игроков перейти в состав 4 Angry Men, одной из самых больших организаций Китая, посвященных другой компьютерной игре — PUBG. Если верить словам менеджера Longshenjue, организация планирует расширяться и в планах есть добавление отдельного состава по компьютерной игре Dota 2.

В VPEsports есть своего рода подтверждение того, что игроки все же переходят в 4AM после PSG.LGD. По заявлениям некоторых источников, контракты уже подписаны. Есть также предположения о том, что другие крупные игроки китайской киберспортивной арены вскоре присоединятся к команде. Среди спортсменов, которые действительно способны на трансфер, — Eurus и Paparazi. Кто-то из них, скорее всего, вступит в состав в качестве кэрри. Но делать ставки на киберспорт прогнозы на то, как развернется ситуация, пока рано.

леон ставки на киберспорт

Удивительно видеть, что Maybe вот так легко смог покинуть команду PSG.LGD, учитывая его карьеру, плотно связанную именно с этим составом. Он вступил в организацию в далеком 2015 году, прямо перед грандиозным турниром The International 5, и с тех пор смог сыграть 1444 матча в качестве игрока LGD Gaming. Существует лишь один киберспортсмен, который сыграл большее количество матчей за одну и ту же команду в течение всей своей карьеры, — Dendi. Он провел в составе Natus Vincere 1513 официальных матчей.

Maybe — один из лучших игроков команды, он смог принести команде множество побед. В том числе топ-3 на The International и также несколько первых мест на Мэйджорах. Общее количество денежных средств, которые выиграл Maybe в качестве игрока LGD Gaming, — 2.95 миллиона долларов. При такой успешной карьере странно видеть, что игрок покидает команду.

Если все действительно так и 4AM собирает крепкую команду по Dota 2, то они смогли собрать неплохой ростер. Среди них такие громкие имена, как Eurus, Maybe и Fy. Осталось найти офлайнера и хард саппорта. В остальном же кажется, что у этого состава нет совершенно никаких слабых мест. Будет интересно проследить за их успехами в первых совместных матчах.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT