Новый режим на четырёх игроков в Dota 2

Лабиринт Аганима Dota 2

Чтобы подогреть интерес к своей неустаревающей компьютерной игре Dota 2, разработчики из компании Valve решили добавить режим на четырёх игроков. Кооперативный режим, получивший наименование «Лабиринт Аганима», представляет собой специальное летнее событие, заменяющее стандартный ивент, проходивший в предыдущие годы в рамках TheInternational. Игрокам нужно будет вместе выходить на боссов и стараться собрать осколки разбитого скипетра Аганима. Благодаря полученным кусочкам, можно будет улучшить способности героев.

Такой режим вряд ли затронет ставки на киберспорт dota 2, но точно станет приятным дополнением для привычного игрового процесса компьютерной игры. Чтобы принять участие в столь уникальном событии, не обязательно покупать Боевой Пропуск 2020. Прохождение лабиринта можно осуществить на четырёх уровнях сложности. Чтобы открыть новый уровень сложности, для начала необходимо совершить прохождение на предыдущем. Есть вариант сбора собственного состава или же использование матчмейкинга.

леон ставки на киберспорт

После запуска очередной игровой сессии, группа игроков попадает в своего рода «Лабиринт». В нём происходит выбор будущих противников и получаемых по итогу вознаграждений. Проходя испытания, игроки будут получать новый опыт для Боевого Пропуска, а также части скипетра Аганима. Тем самым будут постепенно улучшаться умения героя и волшебные фрагменты. Их можно будет потратить на усиление последующих забегов на противников.

Если будет желание научиться делать ставки на киберспорт прогнозы и выстраивать правильную тактику игру, то есть возможность установить ограничение по времени, соревнуясь в быстроте прохождения сгенерированных случайным образом локаций. «Испытания Аганима» – достаточно трудоёмкий режим, требующий хорошей концентрации на внутриигровых задачах. Но заходить в такой режим можно лишь время от времени. Первый заход должен быть открыт 21 июля. После этого, возможность сыграть в данный режим должна открываться каждое воскресенье и вплоть до закрытия Боевого Пропуска 2020.

Очень важно отметить тот факт, что каждую неделю, компания Valve будет проводить награждение лучших игроков «Испытания Аганима». Вошедшие в топ-3 команды получат Waterlogged Shoes для Кунки. Для топ-10 составов уготовлены предметы редкости Арканы. Также, для победивших первого босса в ходе испытания, имеются специальные визуальные эффекты, которые можно активировать в течение небольшого периода.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT